понедельник, 30 июня 2014 г.

Законы совершенствования личности от Рэнди Гейджа


Известный американский психолог и эксперт в области саморазвития Рэнди Гейдж, исходя из своего опыта, составил небольшой список советов, которые помогут нам обновить свою жизнь. Как говорят, все гениальное просто, и давно известно, но очень немногие пользуются жизненными истинами. Поэтому, используем еще одну возможность для усовершенствования своей жизни, изучив “законы” Рэнди Гейджа.

Закон ПУСТОТЫ. Если вам нужно обновить обувь, выбросите старую, если вы хотите поменять гардероб, почистите полки и вешалки шкафа. Это нужно сделать, чтобы понять, действительно ли вам это нужно.

Закон ЦИРКУЛЯЦИИ. Чтобы получить желаемое, нужно уметь расставаться с тем, что принадлежит вам. Нужно быть к этому готовым.

Закон ВООБРАЖЕНИЯ. С самого начала для достижения успеха вы должны увидеть его в своем воображении. Опишите свой идеальный день, но никому об этом не рассказывайте кроме тех, кому доверяете. Запишите на листочке и перечитывайте время от времени.

Закон ТВОРЧЕСТВА. Успех приходит к человеку благодаря энергии его мышления, воображения и шестого чувства.

Закон ПОЛУЧЕНИЯ. Если вы делитесь с кем-то или просто отдаете, вам вернется в стократ больше. Когда вы получаете блага, нужно и важно делиться этим с близкими. Если вы умеете что-то делать хорошо и не делитесь этим, тем самым вы оскорбляете вашу Божественную сущность. Отдавая, вы получаете взамен намного больше благ.

Закон ДЕСЯТИНЫ. Вселенная всегда возьмет свое, это закон источника поддержки. Означает, что 10% того, что у вас есть, у вас должно быть забрано. Неважно, каким путем, вы об этом никогда не узнаете.

Закон ПРОЩЕНИЯ. Не умея прощать, вы не принимаете свое богатство. Если вы полны ненависти, злости, то для любви и доброты там нет места. Нужно уметь прощать, чтобы открывать себя светлому и доброму умиротворению.





Комментариев нет:

Отправить комментарий