вторник, 24 июня 2014 г.

Немного усилий над собой, чтобы изменить жизнь к лучшему!


Какие вещи, самые обычные и самые простые, могут поменять нашу жизнь? Просто обратите внимание на мелочи.


Не пейте чай или кофе в течение нескольких недель. Ваша нервозность уйдет, морщины от хмурости и напряжения разгладятся, вас будут радовать многие вещи, и спокойный сон гарантирован.

Попробуйте не кушать на ночь и заснуть на голодный желудок. Вы станете лучше спать, кошмары сменятся на легкие сны, утреннее хорошее настроение обеспечено, поскольку вставать по утрам станет проще и легче!

В своем меню обходитесь без соли и перца. Таким образом, вы поймете, что насытиться можно объемом пищи в 2 раза меньшим, чем вы привыкли. Тело перестанет отекать, а через месяц вы заметно похудеете, поскольку соль задерживает воду в организме.


Не пейте газированные напитки, особенно сладкие. Вы убедитесь в том, чтобы напиться или утолить жажду, нужно употребить намного меньше воды, чем обычно газированной.

При прощании с человеком перестаньте говорить сто раз «давай, ну, давай». С человеком так приятно просто прощаться, вы увидите!

Неделю ходите с прямой спиной и вы увидите, что память улучшилась, «соображалка» работает в два раза быстрее, да и дышать стало легче, самоуверенности хоть отбавляй!

Если у вас есть человек, который вам не нравится, каждый раз, вспоминая о нем, дарите ему шикарный букет цветов или хороший подарок, наблюдая за тем, как он радуется. Вы увидите, что ваши взаимоотношения будут улучшаться.

За пару часов до сна выключите ТВ и компьютер. При этом вы осознаете, что на самом деле желаете, и ваши силы будут крепнуть!

Если вы 2 недели будете говорить по телефону и общаться в нете только по делу, увидите, что в сутках таки 36 часов!

При возникновении страстного желания взять в руки сигарету, возьмите яблоко или другой фрукт, либо выпейте стакан воды, через 2 недели вы почувствуете себя на 5-10 лет моложе, крепче и сильнее.


Каждый раз, когда хотите сделать что-то интересное, делайте это сразу, вычеркните моменты на раздумья. Вы убедитесь, что можете намного больше, чем думаете.

Улыбайтесь каждый раз, если вам хочется, даже если прохожие «подумают что-то не то про вас». Вы станете добрее и проще относиться к людям.

Полежите в траве среди деревьев далеко от шумных трасс и людей, вы услышите долгожданную тишину, которой временами так не хватает!






Комментариев нет:

Отправить комментарий