суббота, 8 июня 2013 г.

Знаменитый врач-диетолог ПЬЕР ДЮКАН ЕДЕТ В КИЕВ!



Один из самых известных и почитаемых диетологов в мире Пьер Дюкан посетит украинскую столицу и проведет эксклюзивный мастер-класс по здоровому питанию.

Француз Дюкан является диетологом многих мировых звезд, среди которых Кейт Миддлтон, Дженнифер Лопес, Николь Кидман, Пенелопа Крус и другие. А его нашумевший бестселлер «Я не умею худеть» ежегодно расходится миллионными тиражами. Теперь с эксклюзивным мастер-классом Дюкан приехал и в Киев.



В ходе урока гуру-диетологии расскажет о том, как научиться жить, не прибавляя в весе, даст советы по правильному питанию в условиях напряженного трудового графика, расскажет о новых направлениях в диетологии и подскажет, как сохранить красоту и здоровье, не ограничивая себя в лакомствах. Кроме этого Пьер Дюкан сам лично расскажет о своем методе похудения, который помог многим людям забыть о проблеме лишнего веса.

Своими секретами Дюкан поделится с украинцами

«Метод, который я предлагаю, является одновременно источником получения удовольствия и уменьшения недовольства. Это не просто самая безопасная и наиболее эффективная из всех современных диет, предназначенных для потери веса. Это наиболее эффективный план питания, который с первого дня заботится о Вас и больше никогда не оставляет один на один с проблемой лишнего веса», — говорит знаменитый диетолог.

Попасть на мероприятие, организованное модным журналом Marie Claire и компанией ADL Group, можно будет 27 июля.

Источник: lady.mail.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий